мотоэвакуатор

Оставьте заявку на карту и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

Мотоэвакуатор в Санкт-Петербурге.

Летом многие люди выбирают мотоциклы для поездок и путешествий, наслаждаясь свободой и скоростью. Однако, как и у любого другого транспортного средства, у мотоциклов могут возникнуть технические проблемы, которые могут помешать продолжению поездки. В таком случае, мотоциклистам может понадобиться качественная помощь на дороге, и именно в этом случае мотоэвакуатор становится незаменимым помощником.

В чем отличие мотоэвакуатора от обычного эвакуатора? Мотоциклы имеют свои особенности и отличаются от других транспортных средств, поэтому для эвакуации мотоцикла используют специальный транспорт – мотоэвакуатор. Он имеет специальный крюк и устройство, которое позволяет безопасно и надежно закрепить мотоцикл и перевезти его на расстояние до нескольких сотен километров.

Карта автоклуба предоставляет мотоциклистам не только услуги мотоэвакуатора, но и другие преимущества и удобства. Владельцы карты могут воспользоваться безлимитными услугами мотоэвакуатора в течение года, а также получить юридическую помощь в случае ДТП или других юридических проблем на дороге. Автоклуб А24 предоставляет услуги эвакуатора и другие удобства для мотоциклистов круглосуточно, 7 дней в неделю. Наши профессиональные специалисты имеют богатый опыт работы с мотоциклами и гарантируют высокое качество услуг. Автоклуб А24 всегда готов помочь мотоциклистам в любое время дня и ночи.