спускает колесо

С картой Автоклуба эвакуатор, замена колеса, юрист по ДТП - БЕЗЛИМИТНО

Постоянно спускает колесо, что делать?

Неприятная ситуация, когда колесо на автомобиле постоянно спускается, может возникнуть по разным причинам. Одним из основных является наличие прокола или пореза на колесе. Но также причиной может быть повреждение ободной ленты или слишком старые и изношенные шины. Независимо от причины, если спускает колесо, необходимо принимать меры для предотвращения возможных дополнительных повреждений.

Как самому отремонтировать колесо на авто, чтобы доехать до сервиса?

Если вы обнаружили спущенное колесо на автомобиле, то первым делом необходимо найти место, где можно безопасно остановиться. Затем проверьте колесо на наличие проколов или порезов. Если они есть, то вам необходимо заменить колесо запасным или произвести временный ремонт, чтобы доехать до ближайшего сервиса. Для временного ремонта вам понадобится комплект для ремонта проколов, который можно приобрести в магазине автозапчастей. С помощью данного комплекта можно запечатать прокол и доехать до ближайшего сервиса. Но помните, что это временное решение, и не рекомендуется ездить на нем на длительных расстояниях.

Если вы не хотите самостоятельно заниматься ремонтом колеса на автомобиле, то можно воспользоваться услугами автосервиса. И здесь карта Автоклуба А24 сможет вам помочь. Она предоставляет своим владельцам неограниченный шиномонтаж и другие услуги по всей России. Для того чтобы воспользоваться данными услугами, достаточно позвонить на горячую линию автоклуба и сообщить свои координаты. В течение короткого времени на место приедет специалист, который окажет необходимую помощь. Карта Автоклуба позволяет сохранять спокойствие и избежать проблем на дороге.

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время