Автоэкспертиза

Независимая экспертиза, эвакуатор, шиномонтаж и другие услуги по карте COMFORT бесплатно!

Что нужно знать об автоэкспертизе?

Автоэкспертиза – это процесс, в ходе которого проводится комплексная оценка технического состояния транспортного средства. Это важный этап при покупке автомобиля, страховании, рассмотрении иска в суде и других ситуациях, когда необходимо установить факты причинения ущерба автомобилю или оценить его реальную стоимость.

В каких случаях назначается автоэкспертиза? Автоэкспертиза может быть назначена в следующих случаях:

– При дорожно-транспортных происшествиях;

– При покупке подержанного автомобиля;

– При страховании автомобиля;

– При рассмотрении иска в суде;

– При спорах между владельцами автомобилей;

– При наличии сомнений в корректности проведения предыдущих экспертиз.

Каковы основные условия проведения автоэкспертизы? Проведение автоэкспертизы должно происходить в специально оборудованных местах. Это могут быть стационарные лаборатории или мобильные комплексы. В процессе экспертизы проводится комплексная проверка всех основных систем автомобиля: двигателя, трансмиссии, подвески, тормозной системы, электроники и других. Экспертиза проводится специалистами с опытом работы и специальным оборудованием.  

С картой Автоклуба А24 – независимая экспертиза , эвакуатор и шиномонтаж – безлимитно. Если вы хотите быть уверены в качестве проведения автоэкспертизы и получить круглосуточную поддержку в любых ситуациях на дороге, то карта Автоклуба А24 – это то, что вам нужно. Карта предоставляет безлимитный доступ к сервисам независимой экспертизы, эвакуаторам и шиномонтажу. Забывайте о проблемах на дороге и доверяйте свой автомобиль профессионалам. Карта Автоклуба А24 поможет вам во всех автомобильных проблемах и обеспечит быструю и качественную поддержку на дороге.

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с Вами!